Grottammare




Str. Prov.le Val Tesino, 299/16, 63066 Grottammare (AP)
Uscita A14 Grottammare



Tel +39 0735 777446
+39 0735 777418
Fax +39 0735 775268

Bologna




Via del Battirame, 8, 40138 Bologna (BO)
Uscita A14 Bologna



Tel +39 051 6259408
Fax +39 051 6284099

Segreteria

Pasquale Manuppelli
info@giudiciepolidori.it

Direzione

Marco Giudici
giudici@giudiciepolidori.it

Gianluca Polidori
polidori@giudiciepolidori.it

Amministrazione e contabilità

Sabrina Amadio
contabilita@giudiciepolidori.it

Barbara Pacchioli
amministrazione@giudiciepolidori.it

Commerciale

Lucio Spina - responsabile di Area AP-MC-Abruzzo/Molise
+39 339 3076330 spina@giudiciepolidori.it

Alberto Lanciotti - resp. AN-PU-Umbria
+39 331 4166100 lanciotti@giudiciepolidori.it

Alessandro Mazzoni - resp. Filiale di Bologna
+39 366 2755650 mazzoni@giudiciepolidori.it

Mike Politi
+39 339 4334090
politi@giudiciepolidori.it

Davide Paltretti
+39 339 7908242
paltretti@giudiciepolidori.it

Ufficio commerciale

Catiuscia Marcantoni
comm2@giudiciepolidori.it

Chiara Grilli
comm@giudiciepolidori.it

Project Manager

Ing. Diego Petroni
+39 366 3330335 petroni@giudiciepolidori.it

Ufficio tecnico e consulenza alla progettazione

Daniele Maurizi
tecnico@giudiciepolidori.it
+39 339 3655577

Assistenza Tecnica

Vincenzo Villani
supporto@giudiciepolidori.it
+39 338 5233589

Roberto Teodori
tecnico2@giudiciepolidori.it
+39 338 1330240

Andrea Sambrotta
assistenza@giudiciepolidori.it

Piero Grandi (Filiale di Bologna)
grandi@giudiciepolidori.it
+39 333 3909008

Andrea Motola (Filiale di Bologna)
motola@giudiciepolidori.it
+39 339 7908268

Magazzino Grottammare

Biagio Silvestrini
Tommaso Palestini
magazzino@giudiciepolidori.it

Magazzino Bologna

Michele Strazzari
Matteo Apeddu
magazzino.bo@giudiciepolidori.it